Участники

Номинация

«Маркетинговые коммуникации»

Игорь Каменев, Учредитель Бродилка

Проект: «Бродилка»

Номинация

«Коммуникации в благотворительности»

Евгений Бурденюк, Основатель, директор Отелит

Проект: Точка старта

Номинация

«Продвижение государственных и общественных программ»

Василий Дамов, Руководитель Sibmedia Agency

Проект: Сами мы не местные

Номинация

«Коммуникации в благотворительности»

Александр Алексеев, Директор АНО "Маяк"

Проект: Гуманитарный автобус

Номинация

«Продвижение государственных и общественных программ»

Владимир Черепанов, идеолог Global Siberia / VOzDUHFILM

Проект: Открой город заново!

Номинация

«Продвижение государственных и общественных программ»

Виктор Чистяков, Директор ООО "ВИА-про"

Проект: «Богатство Сибири: идеи и люди»

Номинация

«Развитие и продвижение территорий»

Максим Ваганов, Директор Постер

Проект: Постер

Номинация

«Коммуникации в благотворительности»

Алексей Контаев, Президент ИРБОО "Дари Добро"

Проект: Дом Матери

Номинация

«ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление»

Ирина Мельник, Специалист по эксплуатации ООО "ИНГКА Сентерс Рус Оперэйшн"

Проект: Арт-объект «Медведь на льдине»

Номинация

«Маркетинговые коммуникации»

Василий Семенюк, Маркетолог Мэлвуд

Проект: melwood.ru

Номинация

«ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление»

Антон Дымченко, Директор Рекламное агентство Коперник

Проект: Сбор новогодних ёлок для животных Большереченского зоопарка

Номинация

«ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление»

Антон Буяновский, Директор развития KOYKA ООО "Матрас-Комплект"

Проект: KOYKA

Номинация

«ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление»

Назира Караханова, Студент Сибирский Федеральный Университет

Проект: Круговорот Вещей (ЭКО СФУ)

Номинация

«Развитие и продвижение территорий»

Ольга Васильева, президент Фонд "Рыба шагала"

Проект: Хрупкое вечное

Номинация

«Коммуникации в благотворительности»

Ксения Усик, Директор АНО Центр "Добрые Руки"

Проект: Добрые Руки

Номинация

«ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление»

Ярослав Моргунов, Директор по маркетингу ООО "Беллини Групп"

Проект: Спартакиада

Номинация

«Развитие и продвижение территорий»

Мария Рыбка, Маркетолог Skuratov Coffee

Проект: Подкаст «Зерно архитектуры»

Номинация

«Продвижение государственных и общественных программ»

Наталья Сычёва, заведующий отделом культурных программ КГБУ АКУНБ

Проект: Энергия знаний

Номинация

«Развитие и продвижение территорий»

Григорий Шаров, автор и куратор «Один за всех»

Проект: «Один за всех»

Номинация

«ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление»

Анастасия Луганская, Специалист по маркетингу и рекламе Международный аэропорт Красноярск

Проект: Открытия внутри

Номинация

«Продвижение государственных и общественных программ»

Екатерина Вагина, директор АНО "КОЛЛАЖ"

Проект: Сибирский фестиваль современного искусства «ARTWEEK»

Номинация

«Развитие и продвижение территорий»

Natalya Toporkova, Программный директор ООО Мира

Проект: Мира Парк

Номинация

«Развитие и продвижение территорий»

Мария Панова, Автор/ведущая Как тут жить

Проект: Как тут жить

Номинация

«Развитие и продвижение территорий»

Александр Матвеев, автор и ведущий видеоблога Top NSK

Проект: Мерч Top NSK

Номинация

«ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление»

Анна Захарченко, Директор ASMART

Проект: IT-лаборатория для школьников и студентов