Премия «Серебряный Лучник» – Сибирь подводит итоги коммуникационного года

Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь объявила о старте приема заявок на конкурс. К участию приглашаются проекты, завершенные в 2021 году на территории СФО. Заявки принимаются на сайте luchnik-siberia.ru до 23 декабря.

Правила не ограничивают масштаб и формат проектов: в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные акции или события, так и комплексные медиакампании, программы и стратегии. Выдвижение проектов может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, коллектива авторов или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект.

Заявки на участие принимаются в номинациях «Корпоративные коммуникации», «Маркетинговые коммуникации», «Коммуникации в благотворительности», «ESG-коммуникации», «Продвижение государственных и общественных программ», «Развитие и продвижение территорий», «Антикризисные коммуникации». Выдвижение кандидатур в персональную номинацию «Мастер» происходит на основе личных заявок и рекомендаций членов жюри.

Оператором региональной премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь». «Участие в региональных конкурсах «Серебряный Лучник» помогает участникам заявить о себе и своих проектах на всю страну, поделиться опытом, новыми технологиями и креативными решениями с коллегами, выстроить прочное комьюнити и получить признание профессионального сообщества. Подводя итоги года, мы всегда восхищаемся проектами, которые создают участники, особенно в сложный для всех год», — прокомментировала исполнительный директор премии «Серебряный Лучник» – Сибирь Екатерина Терентьева.

Лауреаты Региональной премии «Серебряный Лучник» – Сибирь станут известны в начале 2022 года на церемонии награждения. Один проект по решению жюри войдет в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Десять проектов будут рекомендованы к участию в Национальной премии без внесения регистрационного взноса.

Справочная информация

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За 23 года в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 3 500 проектов. «Серебряный Лучник» – Сибирь проводится с 2010 года. За это время в конкурсе приняли участие более 800 проектов, 12 из них стали победителями на всероссийском уровне.