ПАО «Магнит» вновь выступит стратегическим партнером премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Крупнейшая в России сеть розничных магазинов «Магнит» поддержит в статусе стратегического партнера XII Региональную премию в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь.

Член жюри премии, руководитель по внешним коммуникациям и связям с государственными органами в Сибири ПАО «Магнит» Елена Погодаева отметила, что ритейлер второй год подряд поддерживает «Серебряный Лучник» – Сибирь. В этом году торговая сеть также выступает партнером премии в номинации «ESG-коммуникации: экология, социальное развитие и корпоративное управление».

«В рамках принятой в 2020 году ПАО „Магнит“ стратегии устойчивого развития мы активно работаем с нашими партнерами и всеми заинтересованными сторонами, поскольку вместе можно достичь гораздо большего в достижении поставленных амбициозных целей, чем работая в одиночку. С большим интересом рассмотрим и отметим для себя лучшие практики компаний, которые активно внедряют во все бизнес-процессы принципы устойчивого развития», — заявила Елена Погодаева.

Завершающие мероприятия XII Региональной премии «Серебряный Лучник» — Сибирь состоятся 29 января в Красноярске в «ОНЕГИН event hall». В шорт-лист по итогам заочного голосования экспертного жюри вошли проекты из Новосибирска, Красноярска, Новокузнецка, Омска, Междуреченска, Томска, Иркутска и Братска. Оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь».