«Норильский никель» выступит генеральным партнером премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Горно-металлургическая компания «Норильский никель» вновь выступит генеральным партнером премии «Серебряный Лучник» — Сибирь.

Крупнейший в мире производитель высокосортного никеля и палладия, ведущий мировой производитель платины, кобальта, меди и родия девятый год подряд поддерживает региональную премию в области развития общественных связей в статусе генерального партнера. Компания заинтересована в продвижении ярких кейсов из Сибири и сибирских регионов в целом на федеральном уровне.

«На протяжении последних лет мы традиционно выступаем генеральным партнером сибирской премии “Лучника”. И с каждым разом убеждаемся, что это верное решение. Количество участников, уровень проектов, качество их проработки и креативность нас всегда приятно удивляют. Подобные профессиональные конкурсы позволяют PR-индустрии развиваться и показывать высокие результаты», — говорит директор департамента общественных связей Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» Михаил Демьянов.

Заявки на конкурс в рамках премии «Серебряный Лучник» – Сибирь принимаются в этом году в шести номинациях. Оценивать проекты будет экспертное жюри, в состав которого вошли профессионалы в области PR, маркетинга и медиа из семи городов Сибири, в том числе начальник Управления корпоративных коммуникаций Заполярного филиала «Норникеля» Константин Вересов. Оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь».