Красцветмет стал территориальным партнером премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Территориальным партнером XII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь выступит Красцветмет, один из крупнейших в мире производителей восьми драгоценных металлов и изделий из них. Завершающие мероприятия премии состоятся 29 января в Красноярске.

Красцветмет производит металлы в виде слитков, гранул, порошков и химических соединений, а также ювелирные и технические изделия. 100% акций компании принадлежат Красноярскому краю — региона, в котором добывается больше всего драгоценных металлов в стране.

Руководитель информационной политики Красцветмета Мария Юферова вошла в состав экспертного жюри премии «Серебряный Лучник» – Сибирь. Кроме того, компания стала партнером номинации «Развитие и продвижение территорий».

«Мы решили поддержать премию, потому что сегодня как никогда важно, чтобы в отрасли пиара и коммуникаций оставались настоящие профессионалы. Эта сфера, к сожалению, во многом была дискредитирована, а ее роль и значение сильно преуменьшены. “Серебряный Лучник” напоминает нам, что PR — область знаний и компетенций, без которой трудно представить по-настоящему успешный бизнес или государственный менеджмент», — говорит Мария Юферова.

Завершающие мероприятия XII Региональной премии «Серебряный Лучник» — Сибирь состоятся 29 января в Красноярске в «ОНЕГИН event hall». Оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь».