Эксперты из восьми городов Сибири выберут победителей премии «Серебряный Лучник» – Сибирь

Профессионалы в области PR, маркетинга и медиакоммуникаций из восьми сибирских городов вошли в состав жюри ХI Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Сибирь. Подать заявку на участие в премии можно до 21 декабря на сайте luchnik-siberia.ru.

Имя председателя жюри (по традиции им становится один из членов Попечительского совета или Жюри Национальной премии «Серебряный Лучник») будет объявлено в январе. В этом году определять победителей региональной премии приглашены:

Константин Вересов, руководитель Центра корпоративных коммуникаций Заполярного филиала ПАО «ГМК «Норильский никель» (Норильск)
Павел Винаков, начальник отдела информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Новосибирской области (Новосибирск)
Евгений Гервальд, директор медиахолдинга «Омская правда» (Омск)
Лидия Маркова, PR-менеджер 2ГИС (Новосибирск)
Дмитрий Мишин, руководитель службы управления брендом компании «Электронный город» (Новосибирск)
Александр Откидач, управляющий партнер агентства MediaLab (Иркутск)
Петр Пинтусов, заместитель генерального директора — директор по связям и коммуникациям АО «СУЭК-Кузбасс» (Кемерово)
Данил Снитко, сооснователь и арт-директор брендинговых агентств PUNK YOU BRANDS и «Два слова» (Барнаул)
Екатерина Терешкина, заместитель директора — начальник управления по внешним коммуникациям Новосибирского филиала СГК (Новосибирск)
Елена Ходырева, главный редактор NGS.RU (Новосибирск)
Иван Чурилин, президент ABC Show (Красноярск)
Юлия Эмер, начальник управления информационной политики ТГУ (Томск)
Мария Юферова, руководитель управления информационной политики ОАО «Красцветмет» (Красноярск)

Оператором премии выступает коммуникационное агентство «АГТ-Сибирь». «В этом году у нас будет особенное жюри: только один человек за 11 лет существования премии уже был в его составе, остальные специалисты, за чьими достижениями мы следим давно, приглашены впервые. Важно, чтобы у экспертов был свежий взгляд, чтобы участие в премии было ценностью и для них. Не менее важно присутствие в жюри представителей разных регионов СФО: межрегиональное общение полезно для отрасли и ее развития», — отметил исполнительный директор премии «Серебряный Лучник» – Сибирь Егор Егошин.

Заявки на участие в премии принимаются на сайте luchnik-siberia.ru до 21 декабря. После этого жюри начнет оценивать проекты. Шорт-лист будет объявлен после новогодних праздников, а в конце января состоятся публичные защиты проектов-финалистов и церемония награждения победителей.