Определен состав жюри премии «Серебряный Лучник» — Сибирь

Исполнительная дирекция Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Сибирь опубликовала состав жюри
К оценке проектов по традиции привлечены ведущие профессионалы в области коммуникаций. Эксперты будут оценивать все поступившие в исполнительную дирекцию проекты в пяти номинациях. 
«Профессиональная премия — это не только ценная рекомендация и украшение резюме, но и вполне осязаемое конку-рентное преимущество, которое помогает привлекать новых клиентов и выигрывать тендеры», — говорит управляющий партнёр Информационно-аналитического агентства «Центр деловой жизни» Андрей Кузнецов, лауреат региональной премии 2011 года в номинации «Мастер». По его словам участие в премии может быть полезно тем, кто хочет официального признания на ниве работы со СМИ и общественным мнением, так как значительная часть рынка PR-услуг находится в тени из-за своей специфики.
По итогам голосования жюри в середине января будущего года будет опубликован шорт-лист премии, авторы проектов из этого списка получат возможность представить свои работы на публичной презентации и ответить на во-просы членов жюри. В этот же день на церемонии награждения будут оглашены окончательные результаты конкурса и объявлены имена победителей и список проектов, попавших в десятку работ, рекомендованных к участию в Наци-ональной премии «Серебряный Лучник» без организационного взноса. 
По мнению пресс-секретаря компании «Сибэлектромотор» Юлии Перковской (участвовала в премии в 2011 году с проектом, который стал лауреатом Региональной и Национальной премий), участие в премии — уникальная возможность взглянуть на то, что было сделано за последний год в сфере PR. «Это помогает оценить свой потенциал; взять для своего "велосипеда" чьи-то чужие педали, а взамен — подарить коллегам эффективный "клаксон", — говорит Юлия Перковская. — А для сферы коммуникаций в целом премия — это замечательная площадка для тиражиро-вания проектов — интересных, нужных и востребованных». Приём заявок на участие в конкурсе проектов продолжится до 21 декабря 2012 года.