«МегаФон» и «Серебряный Лучник» наградят лучшие проекты в области общественных связей

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» в очередной раз стал партнёром Премии «Серебряный Лучник» — Сибирь. Региональная премия призвана наградить профессионалов и лучшие проекты в области общественных связей и специальных PR-проектов.

Сибирский конкурс продлится до 30 декабря. В этот период любой желающий может подать заявку на участие в конкурсе по следующим номинациям:

  • «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций»;
  • «Лучший проект в области развития и продвижения территорий»;
  • «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности»; • «Лучший проект в области научных достижений и инноваций»;
  • Номинация «Мастер».

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» отдельно наградит автора лучшего проекта в области продвижения научных достижений и инноваций специальным призом. Победитель в этой номинации получит 3G-планшет последнего поколения, а все лауреаты региональной премии также будут награждены ценными подарками от «МегаФона».

Результаты регионального конкурса проектов станут известны 26 января 2012 года в городе Новосибирске. Один лучший проект из числа победителей будет включен в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник». Также десять сибирских проектов будут рекомендованы к участию федеральном конкурсе без регистрационного взноса. Подведение итогов Национальной премии состоится 14-15 февраля 2012 года в Москве.

«Информация всегда была важнейшим элементом развития любого общества, а в XXI веке ее значение невозможно переоценить. Поддерживая премию “Серебряный Лучник”, мы помогаем профессионалам в области PR находить новые эффективные инструменты взаимодействия с разными социальными группами, налаживать коммуникации в области государственного управления и благотворительности, формировать долгосрочные отношения между коммерческими компаниями и конечными потребителями услуг», — прокомментировал совместный проект директор Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Алексей ТЮТИН.

«МегаФон — лучший пример современной, активно развивающейся компании, внедряющей высокие технологии в практику повседневной жизни. Лояльность потребителей обеспечивает отличное качество услуг и сервиса. Новый слоган компании, взятый для продвижения на корпоративном рынке — “Связь идей и результатов” — точно обозначает направление, по которому будет развиваться бизнес в ближайшее десятилетие. “Серебряный Лучник” ежегодно представляет проекты, авторы которых доказывают реальные, значимые качественные изменения – именно поэтому наше сотрудничество с МегаФоном содержательно и перспективно», — отметила Надежда ЯВДОЛЮК, исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».