Новости

Программа Завершающих мероприятий Региональной премии «Серебряный Лучник» - Сибирь

27 Января 2021
<a href='http://luchnik-siberia.ru/news/131'>Программа Завершающих мероприятий Региональной премии «Серебряный Лучник» - Сибирь</a> Завершающие мероприятия пройдут 30 января в банкет-холле «Парадиз», ул. Ядринцевская, 14, 3 этаж, г. Новосибирск.

Программа дня

9:00-10:00 Регистрация участников

10:00-10:25 Открытие Региональной премии «Серебряный Лучник» - Сибирь

10:25 - 11:22 Номинация «Корпоративные коммуникации»
1. «PR+GR: двойной удар», выступают Марина Мокина и Антон Калтыгин, Новосибирск .
2. День компании Ростелеком "Территория возможностей", выступает Никита Гирин, Новосибирск.
3. «Коммуникации через промышленный туризм», выступает Виктория Чуприна, Красноярск.
4. Повышение узнаваемости компании Renewal («ПФК Обновление») у жителей Новосибирска и создание имиджа надежного локального работодателя, выступает Вера Бабикова, Новосибирск.

11:22 - 12:01 Номинация «Маркетинговые коммуникации»
1. Запуск и продвижение интернет-магазина Ecomarketnsk.ru: как замороженные продукты растопили сердца жителей Новосибирска, выступает Яна Королева, Новосибирск.
2. «Как сделать рекламную кампанию силами абонентов», выступает Анастасия Сомова, Кемерово.
3. Продвижение самого большого ресторана в городе: от открытия до Пальмовой ветви, выступает Анна Куропятник, Новосибирск.

12:01 - 12:55 Номинация «Корпоративная социальная ответственность»
1. Благотворительный забег по взлётно-посадочной полосе "Улётная пятёрка", выступает Василий Торгашин, Красноярск.
2. Волонтерский экологический проект «360», выступает Екатерина Терентьева, Новосибирск .
3. Проект «Культурный код МТС» в Красноярском крае, выступает Наталья Машегова, Красноярск.
4. «Чтобы помнили», выступает Иван Чирков, Новосибирск.

12:55-13:30 Кофе-брейк

13:30-14:09 Номинация «Коммуникации в благотворительности»
1. Большой благотворительный праздник - Зимние забавы «Хаски из Ласки», выступает Софья Куликова, Барнаул .
2. «День заботы»: организация благотворительной акции в условиях локдауна, выступает Мария Малкина, Новосибирск.
3. «Покупая-помогаешь»: стратегия коммуникационного развития социального благотворительного магазина Charity Market, выступает Юлия Панарина, Барнаул.

14:09-14:48 Номинация «Продвижение государственных и общественных программ»
1. Летний онлайн-лагерь «Good Лето», выступает Анна Кузьмина, Кемерово.
2. Межрегиональный конкурс «Сибирские сказки», выступает Лариса Путилина, Новосибирск.
3. Продвижение художественной самодеятельности осужденных, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исполнительной системы Новосибирской области,выступает Олег Огуля, Новосибирск.

14:48-15:27 Номинация «Развитие и продвижение территорий»
1. Видеопроект «Лица Енисейской Сибири: новое настоящее», выступает Василий Дамов, Красноярск.
2. Площадь кузбасских историй / Лаборатория городских изменений, выступает Анна Кузьмина, Кемерово.
3. Создание и продвижение необычных путеводителей и графических романов по Иркутску и Байкалу «Бабрбук», выступает Дмитрий Мироманов, Иркутск.

15:27-15:45 Перерыв

15:45-16:25 Номинация «Антикризисные коммуникации в период пандемии»
1. Проект «Время для бизнеса», выступает Евгения Смирнова, Новосибирск.
2. #СКУЧАЮЩИЙФЛЕШМОБ: как слова на картонке объединили культурные учреждения и стали признанием в любви своей аудитории, выступает Мария Сикора, Красноярск.
3. Чемпионат по чтению вслух среди болельщиков «Открой Рот. Футбол», выступает Михаил Фаустов.

16:25-16:50 Номинация «Мастер»
1. Анастасия Гуливатенко, начальник департамента по связям с общественностью ПАО «Россети Сибирь», Красноярск.
2. Василий Дамов, учредитель коммуникационного агентства Sibmedia Agency, официальный представитель Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) в Красноярске.
3. Маргарита Логинова, специалист по связям с общественностью НРОО «Гуманитарный проект», Новосибирск.

16:50-18:00 Welcome-drink и зрительское голосование

18:00-20:00 Церемония награждения победителей.

К списку новостей